Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein)"Motiv bei Plankenberg", rückseitig alt betitelt, signiert H. Darnaut, Öl auf Leinwand, 65,5 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:00
- Prezzo:
EUR 5.920,-
Hugo Darnaut
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.02.2024 - 15:00 |