Karl Gampenrieder
(München 1860-1927) Stillleben mit Wackelpagode auf goldener Konsole, signiert Gampenrieder, Öl auf Leinwand, 68,5 x 86 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.930,-
Karl Gampenrieder
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.02.2024 - 15:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: