Josef Frank
(Wien 1873-1941 München) Nachmittagsidylle, signiert, datiert Jos. Frank München 1922, Öl auf Holz, 32 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:04
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Josef Frank
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.02.2024 - 15:04 |