Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), betitelt "Lackinger Hof", signiert und datiert "E. Huber (19)22", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: