Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eva Madonna", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 105 von 200 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 29,29,5 x 18,5 cm, Blattmaße ca. 43,5 x 34 cm, ohne Rahmen
15.01.2024 - 10:18
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: