Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), 2 Marionetten (Teufel und Hexe), signiert Flora, kolorierte Radierung , nNummer 79 von 200 nummerierten Exemplaren, Druckplattenmaße ca. 7,5 x 9,5 cm, Blattmaße ca. 23,5 x 29,5 cm, ohne Rahmen
15.01.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: