Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), K u. K Militärszene, signiert "Hans Enzinger", Öl auf Sperrholz, ca. 8,5 x 12 cm, gerahmt
15.01.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hans Enzinger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |