Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München), am Passepartout bezeichnet "St. Germer, Normandy", signiert "F. Eibner", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Friedrich Eibner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |