Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Hl. Katharina, bezeichnet, Skyzze No. I, signiert Joh. Ender, Bleistift auf Papier, Ädikula, 43 x 29 cm, verglast, gerahmt,
15.01.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Ender
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |