Künstler um 1910
, betitelt und datiert "Rattenberg Tirol 1909", signiert "Schallenbach", Gouache auf Papier, ca. 39 x 26,5 vm, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler um 1910
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |