Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach)"Eingangstür mit der Hausnummer 2622", signiert u. datiert "Goldammer (19)81, Radierung in Farbe, Nummer 52 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 21 cm, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,-