Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), NikeDouble Victoire de Samothrace, Edition Euro Art/Wien 1973, im Guss signiert "Dali", vollplastischer Bronzeguss, nummeriert "B 56", Höhe ca. 9,2 cm, auf Säulenförmigen Marmorsockel mit silberner Plakette, Gesamthöhe ca. 30 cm, Garantiekarte und Bescheibung liegen bei, sockel etwas bestoßen
15.01.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Nach Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: