Nach Paul Gauguin
(Paris 1848-1903 Fatu-Iwa/ Marquesasinseln), "La petit Parisienne", herausgegeben von Euro Art/Wien, gegossen bei Venturi Arte/Bologna 1975, im Guss signiert "P. Gauguin", vollplastischer Bronzeguss, rückseitig nummeriert und datiert "72, 1975", Höhe 26,5 cm, auf Marmorsockel mit Plakette, Gesamthöhe ca. 28,5 cm, Garantie mit Beschreibung liegt bei
15.01.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Nach Paul Gauguin
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: