'Armand Marseille 1894',
Gliederpuppe, feststehende blaue Augen, Echthaarperücke, Gliederkörper mit festen Handgelenken, bekleidet, bespielt,1 Finger bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 55 cm
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
21.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
'Armand Marseille 1894',
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 21.12.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- Diamant/Email/KulturperlenBrosche
- .Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab Ausg. 1850 u.a. mit Nr. 10Ib u. 17b,
- Brillant/Kulturperlenring