2 Hinterglasbilder
, "Christus mit der Dornenkrone", Oberammergau spätes 18 Jh, ca. 16,5 x 12,5 cm und "Es ist vollbracht" (der Gekreuzigte), Böhmen 2. Hälfte 18. Jh., ca. 42,5 x 27 cm, jeweild gerahmt mit Altersspuren und partiellen Farbabrieben
15.01.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
2 Hinterglasbilder
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantcollier
- 2 bronzerne Kerzenständer im Renaissance-Stil, 19. Jhdt.
- Brillantohrclips zus. ca. 0,72 ct
- Vase mit Blütendekor, Gräflich Harrach'sche Glashütte, Neuwelt, Dekor: um 1903-04
- 2021 Sauvignon Blanc Quarz, Cantina Terlano - Kellerei Terlan, Südtirol, 93 Wine Spectator-Punkte, 2 Flaschen Magnum