Kommode im Barockstil
, originale Korpus- u. Ladentile des 18. Jh., mit erneuerter Nussholzfunierung u. feldförmigen Marketerien, 3 Laden, ca. 86 x 130 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. fehlend
15.01.2024 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kommode im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |