Quadratischer Tisch in der Art des wiener Jugendstiles
, 2. Hälfte 20. Jh., ehemals Ausstattung eines wiener Kaffeehauses, 4-passiges Säulengestell aus schwarz lackiertem Holz und Marmorplatte, ca. 73,5 x 60 x 60 cm, Alters-, Gebrauchs- und Reparaturspuren, Platte bestoßen und ausgeschartet
15.01.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |