Walker & Hall - Weinkanne datiert 1883,
Metall versilbert, innen vergoldet, Scharnierdeckel und Henkel mit Weintrauben und Laub, gravierter floraler Dekor und Widmungsgravur aus dem Jahr 1883 zur Goldenen Hochzeit, Höhe 33,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.01.2024 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.01.2024 - 14:27 |