Statuette eines Bauernjungen,
Metall, versilbert, Holzsockel, Höhe 10 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.01.2024 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Statuette eines Bauernjungen,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.01.2024 - 14:30 |