Büste eines Knaben aus Bronze, Anfang 20. Jh.
Bronze, patiniert; Büste eines Knaben mit seitlich gerichtetem Kopf; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 17,8 cm. (SH)
10.01.2024 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.01.2024 - 14:10 |