Zwei spielende Terrier, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten, an einer Hinterpfote unterhalb minimal bestoßen; unterhalb gemarkt: blau gestempeltes Firmensignet Ens, geprägte Ziffer 6; B. 21,5 cm, H. 15,5 cm. (SH)
10.01.2024 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.01.2024 - 14:22 |