Romantiker, 19./20. Jahrhundert
Eingeschlafene junge Frau, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 62 x 47 cm, rechts und links beschnitten, vergoldeter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |