Conrad Wimmer
(München 1844-1905) Abendliche Überfahrt auf dem Chiemsee, signiert und bezeichnet unten links: C. Wimmer/München, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 106 cm, restauriert (großflächige Retuschen), leichte Kratzspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Conrad Wimmer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |