Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)95, Farblithografie auf Bütten (Trockenstempel Waterford/Series sowie Felix Bauer/Steindrucker), Nr. 3/16, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 57 cm, lose, oberer Randbereich etwas gebräunt und leicht stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |