Nach/After Andy Warhol
(1928-1987) Mao Tse-Tung, drucksigniert: Andy Warhol, Offset auf festem Papier, blattgroßer Reproduktionsdruck nach einer Originalvorlage, Nr. 2100/2400, rückseitig gestempelt CMOA (Carnegie Museum of Art/PA), ca. 60x 60 cm, lose
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Nach/After Andy Warhol
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,