Ferdinand Marohn
(Gransee, Brandenburg 1822-nach 1865 Paris) Die Verabschiedung vom Besuch signiert unten links: F Marohn (ligiert), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 35 cm, verschmutzt, Retuschen, Krakelee, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Ferdinand Marohn
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |