Alfred Provis
(Chippenham 1843-1886 Kingston Lisle) Interieur mit strickender junger Frau vor altem Kamin, signiert und datiert unten rechts: A Provis (ligiert) 1874, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 31,5 cm, verschmutzt, feines Krakelee, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Alfred Provis
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |