Brillant Korallen Schmuckset
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Korallen Durchmesser ca. 10,5 mm, best. aus: 1 Ring RW 51, 2 Ohrhänger, Geasmt 9,1 g øG6
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Brillant Korallen Schmuckset
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 23.01.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |