Brillant Ring zus. ca. 1,15 ct
Gold 585, RW 59, 16,9 g, Gebrauchsspuren an der Unterseite øG17
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 23.01.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |