Michaela Frey Team - Schmuckset "Papageien"
Metall, vergoldet, bedrucktes Email, best. aus: 1 Armreif Innendurchmesser ca.67 mm, Breite ca. 9 mm, 2 Ohrstecker- Gehänge Maße ca.57 x 35 mm, Gesamt 43,1 g
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 23.01.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |