Brillantring
Gold/Weißgold 750, zus. ca. 0,10 dt, RW 48,5, drehbarer Weißgoldreif, Breite ca. 8,5 mm, 13,1 g, 1 Brillant beschädigtøG13
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 23.01.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |