Rudolf Türk
(Villach 1893-1944 Graz) "Dämmerung", rückseitig alt betitelt sowie Reste Etikett Frühjahrsausstellung Nr. 180, 1922, signiert, datiert (geritzt) Türk Rd. 1921, Öl auf Karton, 33 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Rudolf Türk
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:16 |