Künstler des 19. Jahrhunderts
Dame mit schwarzem Hut im Profil, rechts unten Signaturreste A. Ke..., Öl auf Holz, 25,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:23 |