Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Almhütten, signiert O. von Thoren, Öl auf Leinwand, 73 x 86 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Otto von Thoren
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:28 |