Hans Sachs
(2. Hälfte 19. Jahrhundert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf einen Bergsee, rückseitig schwer leserlich betitelt "... Hintersee", signiert, datiert H. Sachs (18)96, Öl auf Leinwand, 80 x 125 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt, Teile liegen bei),(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Hans Sachs
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:28 |