Monogrammist AB
Marktplatz auf dem Lande, monogrammiert und datiert AB 1867, Aquarell auf Papier, 19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2024 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Monogrammist AB
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:55 |