Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstwald mit Fluss, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 80 x 110 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:34
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Alois Arnegger *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: