J. Petit, um 1900
Sommerblumen mit Mohn, Margeriten, signiert J. Petit,Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
J. Petit, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:37 |