Orientalist, Ende des 19. Jahrhunderts
Porträtstudie eines Arabers, schwarze Kreide auf Papier, undeutlich signiert, 40,5 x 30,8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2024 - 11:04
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 11:04 |