Künstler um 1850
Bildnis eines Herrn in einem Fauteuil sitzend vor weiter Landschaft, unleserlich signiert und datiert Lib. Kadlec (?) 1847, Aquarell auf Papier, 18 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, leicht fleckig,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1850
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:59 |