Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008) Blumenstück mit Käfer, signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 31 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Erich Josef Dogarth (Donau)*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:46 |