Künstler, 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts
Porträtstudie einer nach oben blickenden jungen Frau, datiert und bezeichnet "1777 NG", rote, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 28,8 x 23,5 cm, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 11:08 |