Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Junger Bub mit Federhut, signiert E. v. Müller, Öl auf Karton, 27 x 21 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rahmen beschädigt, Ränder teilweise abgeblättert), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Emma von Müller, Edle von
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:48 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 900,-