Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Nautilusbecher, Bücher und kleiner Truhe, signiert E. Czernotzky, Öl auf Karton, 32 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Ernst Czernotzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-