Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Ein Herbsttag, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz, 24,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:53 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-