Brillant Tsavorit Collier
Gold 750, zwei Brillanten zus. ca. 0,70 ct, französische Amtspunze, Tsavorite im Tropfen- und Navetteschliff, beweglich gearbeitet, Länge ca. 40 cm, 54,7 g, Oberflächenmerkmaleøg50
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.01.2024 - 13:39
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Brillant Tsavorit Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.01.2024 - 13:39 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Roco H0, 2 Stk. Dampfloks:
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,