Brillantsolitär Ring ca. 0,56 ct
Weißgold 750, 11,6 g, RW 58 øg12
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2024 - 13:02
- Prezzo di partenza:
-
EUR 850,-
Brillantsolitär Ring ca. 0,56 ct
Weißgold 750, 11,6 g, RW 58 øg12
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 02.02.2024 - 13:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Alfred Hrdlicka *
- Alabasterbüste: Jeanne d'Arc (Johanna von Orleons), Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Seltene "Capuzine" Tischuhr,
- Zwei Vasen aus der Serie Ingrid mit Kranichdekor und eine Vase mit Frauenreigen,