S. T. Dupont "Teatro"
Feuerzeug, Metall vergoldet, Chinalack, Lim. Edition Nr. 0222/2500, 116,3 g, Papiere, geringe Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
S. T. Dupont "Teatro"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |