Chopard "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Brillanten unter Glas beweglich montiert, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 8236, Gehäuse Nr. 461736, Durchmesser ca. 33 mm, 70,4 g, Etui, zwei Ersatzglieder, Widmungsgravur, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Chopard "Happy Sport"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |