Damenring "Schlange"
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Farbsteine, RW 58, 10,3 gøg10
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Damenring "Schlange"
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |